欢迎访问内蒙古工业大学 数据科学与应用学院!
数据科学与应用学院
当前位置: 学院首页 >> 新闻动态 >> 正文

2018-2019学年第二学期数据科学与应用学院校级优秀学生奖学金初审名单公示

发布时间:2019年11月09日 数据科学与应用学院 点击:[]

根据《内蒙古工业大学本专科优秀学生综合奖学金评定办法》,结合我院实际情况,本着公平、公正、公开的原则,经学院审核,拟确定以下同学为优秀学生奖学金获得者,现将名单公示如下:

校级优秀学生一等奖学金(23人):

软件16-1班 丁乐

软件16-2班 庞愫

软件16-3班 翟伟超

软件16-4班 邢萌

网络16-1班 王培瑞

网络16-2班 范晶

信计16-1班 许宁

信计16-2班 王宇浩

软件17-1班 李丰

软件17-2班 吴昊

软件17-3班 孙文

软件17-4班 伟力苏

网络17-1班 赵燕楠

网络17-2班 闫泓伟

信计17-1班 贺一凡

信计17-2班 齐小翠

软件18-1班 包雪峰

软件18-2班 刘峰

软件18-3班 孟昱强

网络18-1班 马群利

网络18-2班 李玉峰

信计18-2班 黄继磊

数据18班周俊虎

 

校级优秀学生二等奖学金(63人):

软件16-1班 郭   超  宋晓虎  李昊桀

软件16-2班 张晓雨  王兴宇  高君豪

软件16-3班 姜宇航  赵鸿图  孔繁林

软件16-4班 刘广琴  殷智慧  任灏榕

网络16-1班 史文娜  翟晓辉  火星星

网络16-2班 赵   卓  郭   健  李志港

信计16-1班 高   杨  黄文韬

信计16-2班 赛   娜  曲   毅  武秋豪

软件17-1班 袁   媛  孙燕芳

软件17-2班 王家琪  纪   烁

软件17-3班 李艺航  徐永亮  谢瑞香

软件17-4班 张彦璞  侯香宇  丁桂楠

网络17-1班 冯   俊  王立玉  梅田宇

网络17-2班 于   涵  刘雪松  刘振华

信计17-1班 贺志祥  白宇廷  裴春雨

信计17-2班 刘梦晴  关艳宏  郑世琦

           徐长箴

软件18-2班 张智雯  党漪桐

软件18-3班 杨皓然  王存利

软件18-4班 马志远  郭鑫宇

网络18-1班 霍艳丽  李   颖

网络18-2班 张   钰

信计18-1班 李   博  郝   倩  胡晓龙

信计18-2班 吕   游  郝   彬

数据18班    张振宇  赵新科  彭轶华

校级优秀学生三等奖学金(105人):

软件16-1班 高向荣  李   江  武怡璇

                  白宇星  尚   伟

软件16-2班 张业承  杨凤涛  张小悦

                  冯志鸿  吕   伟

软件16-3班 乔   文  李   娜  郝海东

                  许伊雪  翟晓茹  田   禄

                  盛建伟

软件16-4班 夏昌硕  高   天  王宁慧

                  刘   震

网络16-1班 超   然  张贺元  吕迅强

                  黄   锦  李子晶  强   磊

网络16-2班 杨皓翔  李诏文  杨   博

                  李沐阳  白   璐  王   杰

信计16-1班 王   宁  涂   腾  高晓宇

                  刘子涵  杜佳乐  田   野

信计16-2班 彭   皓  马   昊  海   妮

                  李锦荣

软件17-1班 梁晨辉  王嘉泰  郭飞飞

                  白   鑫  阳张哲

软件17-2班 王雁明  张宏宇  何嘉彬

                  马增辉

软件17-3班 郝莎莎  张璧显

软件17-4班 任萍萍  申   彪  治跃曦

网络17-1班 党广欣  郝   玥  张泽容

                  刘   懿  代晓宇

网络17-2班 李凌宇  闫志杰

信计17-1班 高学茹  李鸿波  王慧娟

                  包高娃  戴旭敏  袁国栋

信计17-2班 苏雅琪  陶  拉  刘   洋

                  梁雪琪

软件18-1班 郭玉飞  冯雪蓉  赵泽瑞

                  袁宏艳

软件18-2班 赵宇宇  赵   磊  李若雪

                  赵晨鹏

软件18-3班 庄   阳  李   晨  石英龙

                  贾兴隆  岳靖丛

软件18-4班 李海龙  石新生

网络18-1班 吴   淼  刘   畅  杜浩源

                  杨   晨

网络18-2班 夏宇良  张   婷  贾   璐

信计18-1班 张   婧  代姝婷  秦溢雄

                  刘晓玉  周芳旭

信计18-2班 佈   和  李浩宇

数据18班    王玉洁  申一婷

公示期为3天(2019年11月8日—10日)

公示期间如有异议,请致电:13947181877

 

数据科学与应用学院

2019年11月8日

上一条:副校长吕晓琪作“不忘初心,牢记使命”主题教育党课 下一条:数据科学与应用学院2018/2019学年“三好学生”“优秀学生干部”初审名单公示

关闭

新城校区:内蒙古呼和浩特市新城区爱民街49号 邮编:010051

金川校区:内蒙古呼和浩特市经济技术开发区金川工业园区 邮编:010080

准格尔校区:内蒙古鄂尔多斯市准格尔旗大路新区 邮编:010321

今日访问量:

总访问量:

您是本站第: 位访问者!

  • © 2019 imut.edu.cn
  • 蒙ICP备05000412